Vertrieb Deutschland

Ihre Ansprechpartner

Werner Beermann

Vertrieb Deutschland

E-Mail: werner.beermann@gmb-guestrower.de
Phone: +49 (0) 38 43 / 21 75 - 0
Fax: +49 (0) 38 43 / 21 75 -175
Mobile: +49 (0) 1 75 / 38 21 282

Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Vertriebspartner in Europa

Ihr Ansprechpartner

Heiko Tolzin

Heiko Tolzin

Leiter Export

E-Mail: heiko.tolzin@gmb-guestrower.de
Phone: +49 (0) 38 43 / 21 75 - 106
Fax: +49 (0) 38 43 / 21 75 -175
Mobile: +49 (0) 1 70 / 55 58 40 5

Übersicht Vertriebspartner Europa

Bulgarien

Varex Ltd.

Paris Str. 8
BG 1000 Sofia

Ansprechpartner: Yavor Hranov

Tel.:003592/9309970

Fax: 003592/9309979

E-Mail: hranov@varex.bg

www.varex.bg

Dänemark

Kragmann A/S

Varkstedsvej 8-10
DK – 5500 Middelfart

Ansprechpartner: Allan Kristiansen

Tel.: 004564412860

Fax: 004564411577

E-Mail: akr@kragmann.dk

www.kragmann.dk

Estland

AS „DOTNUVA BALTIC“

Savimäe 7
EE- 60534
Vahi, Tartu vald

Ansprechpartner: Renee Mottus

Tel.: 00372/6612800

Fax: 00372/6618004

E-Mail:renee.mottus@dotnuvabaltic.ee

www.dotnuvabaltic.ee

Litauen

„Dotnuva Baltic“ UAB

Parko str. 6,
Akademija
LT- 58350 Kedainiai distr.

Ansprechpartner: Algimantas Gyvis

Tel.:00370347/37030

Fax: 00370347/37040

E-Mail: algimantas.gyvis@dotnuvabaltic.lt

www.dotnuvabaltic.lt

Lettland

AR AGRO SIA

„Varaviksnes“, Lejasstrazdi,
LV- 3722 Dobeles novads

Ansprechpartner: Andris Stamers

Tel.: 0037126533515 (mobile)

E-Mail: andris@aragro.lv

www.aragro.lv


SIA“Dotnuva Baltic“

Jurmalas iela 13c
LV- 2107
Pinki, Babites pagasts, Babites novads

Ansprechpartner: Girts Peirags

Tel.:00371/67913161

Fax: 00371/67760252

E-Mail:girts.peirags@dotnuvosprojektai.lv

www.dotnuvabaltic.lv

Niederlande

Johan van Gemeren

Industriestraat 28
3281 LB Numansdorp

Ansprechpartner: Johan Jans

Tel.: +31651105399 (mobile)

E-Mail:j.jans@jansvangemeren.nl

www.gemeren.nl

Polen

Annaburger Polska Sp. zo.o.

ul. Otuska 47, Wielka Wies
PL- 64-320 Buk

Ansprechpartner: Karol Abramowski

Tel.:0048618149139

Fax:0048618302314

E-Mail:karol.abramowski@annaburger-polska.pl

www.annaburger-polska.pl

Rumänien

NHR Agropartners SRL

Calea Bucurestilor Nr. 247, Otopeni
RO – 075100
Bucharest, Judetul Ilfiv

Ansprechpartner: Bianca Dumitru

Tel.: 0040 213007906

E-Mail: Bianca.Dumitru@vait.ro

www.nhr.ro

Russland

AgroCentreLiski LLC

33A F. Engels Street
RUS – 394036
Voronezh

Ansprechpartner: Svetlana Siradze

Tel.:+74732597616

E-Mail:svetlana.siradze@agrozentr.ru

www.agrozentr.ru


AgroCentreZakharova LLC

Building 2, Property 2, Petrovsky Proezd
RUS- 143050
Malye Vyazemy village, Odintsovo District, Moscow Region

Ansprechpartner: Anna Romashko

Tel.: 74957750880/81

E-Mail:anna.romashko@agrozentr.ru

www.agrozentr.ru


Agrouspech

Straße 40 Jahre des Sieges
RUS – 344336
Rostov am Don

Ansprechpartner: Sergey Brovkov

Tel.:+7(905)4283777 (mobile)

E-Mail:brovkovs@gmail.com


BelarusYugServis

Druzhbi st., 13a
RUS – 346780
Azov, Rostov region

Ansprechpartner: Alexey Kucherenko

Tel.:+7(909)4353311 (mobile)

E-Mail:belarusugservis@mail.ru

www.belarusugservis.ru

Slowakei

AGROTRADE GROUP spol. sr.o.

Safarikova 124
SK 048 01
Roznava

Ansprechpartner: Herr Ondrej Otocka

Tel.: +421 587880800

Fax: +421 587880806

E-Mail:o.otocka@agrotradegroup.sk

www.agrotradegroup.sk

Tschechien

CRS Marketing s.r.o.

Zamecka 298
CZ-411 12 Cizkovice

Ansprechpartner: Frantisek Hos

Tel.:00420416/ 538 136

Fax:00420416/538 985

E-Mail:frantisek.hos@crsmarketing.cz

www.crs-marketing.cz

United Kingdom (Großbritanien)

Ryetec Industrial Equipment Limited

Mill House, A64 East Knapton

Malton

North Yorkshire

UK YO17 8JA

Ansprechpartner: Mark Harrison

Tel.:0044 1944 728186

E-Mail:mark@ryetec.co.uk

www.ryetec.co.uk

Ungarn

Starcz KFT

Csiky G. u. 36
H- 5008 Szolnok

Ansprechpartner: Tamas Starcz

Tel.:003656/423068

E-Mail:tamas@starczkft.hu

www.starczkft.hu

Ukraine

„AG-BAG Ukraina“
LTD

Kyivska str.4
UA-07700 Yagotin, Kyivregion

Ansprechpartner: Wolodymyr Krutko

Tel.:0038 044 353 07 58

E-Mail:krutko@ag-bag.ua

www.ag-bag.ua


„UDAZ“

Kharkiv Region,
Kharkiv Bezirk, d. Pesochin
st. Tschechow, 5

Ansprechpartner: Jewgenij Kabanets

Direktor UDAZ

Tel.:0038 (050) 364-09-30

E-Mail:e.kabanec@udaz.com.ua

Senden Sie uns eine E-Mail

Ich weiß, dass meine Daten gespeichert werden. Mit der Verarbeitung der über mich erhobenen Daten im Rahmen dieses Services bin ich einverstanden. Mir ist bekannt, dass ich die Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen kann. *