Vertrieb Deutschland

Ihre Ansprechpartner

Alexander Kuhn

Vertriebsleiter

E-Mail: alexander.kuhn@gmb-guestrower.de
Phone: +49 (0) 38 43 / 21 75 - 121
Fax: +49 (0) 38 43 / 21 75 -175
Mobile: +49 (0) 1 73 / 31 14 861

Werner Beermann

Vertrieb Deutschland

E-Mail: werner.beermann@gmb-guestrower.de
Phone: +49 (0) 50 27 611
Fax: +49 (0) 38 43 / 21 75 -175
Mobile: +49 (0) 1 75 / 38 21 282

Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Vertriebspartner in Europa

Ihr Ansprechpartner

Heiko Tolzin

Heiko Tolzin

Leiter Export

E-Mail: heiko.tolzin@gmb-guestrower.de
Phone: +49 (0) 38 43 / 21 75 - 106
Fax: +49 (0) 38 43 / 21 75 -175
Mobile: +49 (0) 1 70 / 55 58 40 5

Übersicht Vertriebspartner Europa

„Advisance GmbH“

EUGEN SAZONOV
GESCHÄFTSFÜHRER

Mobil +37529 157-63-16

Tel.   +37517 392-09-19

www.advisance.by

Mascherov Prospekt 17/4, Büro 303

220005 Minsk

Republik Belarus

Varex Ltd.

Paris Str. 8
BG 1000 Sofia

Ansprechpartner: Yavor Hranov

Tel.:003592/9309970

Fax: 003592/9309979

E-Mail: hranov@varex.bg

www.varex.bg

Kragmann A/S

Varkstedsvej 8-10
DK – 5500 Middelfart

Ansprechpartner: Allan Kristiansen

Tel.: 004564412860

Fax: 004564411577

E-Mail: akr@kragmann.dk

www.kragmann.dk

AS „DOTNUVA BALTIC“

Savimäe 7
EE- 60534
Vahi, Tartu vald

Ansprechpartner: Renee Mottus

Tel.: 00372/6612800

Fax: 00372/6618004

E-Mail:renee.mottus@dotnuvabaltic.ee

www.dotnuvabaltic.ee

„Dotnuva Baltic“ UAB

Parko str. 6,
Akademija
LT- 58350 Kedainiai distr.

Ansprechpartner: Algimantas Gyvis

Tel.:00370347/37030

Fax: 00370347/37040

E-Mail: algimantas.gyvis@dotnuvabaltic.lt

www.dotnuvabaltic.lt

AR AGRO SIA

„Varaviksnes“, Lejasstrazdi,
LV- 3722 Dobeles novads

Ansprechpartner: Andris Stamers

Tel.: 0037126533515 (mobile)

E-Mail: andris@aragro.lv

www.aragro.lv


SIA“Dotnuva Baltic“

Jurmalas iela 13c
LV- 2107
Pinki, Babites pagasts, Babites novads

Ansprechpartner: Girts Peirags

Tel.:00371/67913161

Fax: 00371/67760252

E-Mail:girts.peirags@dotnuvosprojektai.lv

www.dotnuvabaltic.lv

Duport BV

Archimedesstraat 9
7701 SG Dedemsvaart

tel. 0031 (0)523-613493
fax. 0031 (0)523-616465

E-Mail:info@duport.nl
www.duport.nl

Annaburger Polska Sp. zo.o.

ul. Otuska 47, Wielka Wies
PL- 64-320 Buk

Ansprechpartner: Karol Abramowski

Tel.:0048618149139

Fax:0048618302314

E-Mail:karol.abramowski@annaburger-polska.pl

www.annaburger-polska.pl

NHR Agropartners SRL

Calea Bucurestilor Nr. 247, Otopeni
RO – 075100
Bucharest, Judetul Ilfiv

Ansprechpartner: Bianca Dumitru

Tel.: 0040 213007906

E-Mail: Bianca.Dumitru@vait.ro

www.nhr.ro

AgroCentreLiski LLC

Voronezh region, Voronezh, Pushkinskaya str. 1A
RUS – 394036

Ansprechpartner: Svetlana Siradze

Tel.:+74732597616

E-Mail:svetlana.siradze@agrozentr.ru

www.agrozentr.ru


AgroCentreZakharovo LLC

Moscow region, Odintsovo district, Odintsovo, Mojaiskoe shosse, 20 (office 213)
RUS- 143007

Ansprechpartner: Anna Romashko

Tel.: 74957750880/81

E-Mail:anna.romashko@agrozentr.ru

www.agrozentr.ru

AGROTRADE GROUP spol. sr.o.

Safarikova 124
SK 048 01
Roznava

Ansprechpartner: Herr Ondrej Otocka

Tel.: +421 587880800

Fax: +421 587880806

E-Mail:o.otocka@agrotradegroup.sk

www.agrotradegroup.sk


„Team Agro, s.r.o.“

Komarnanska cesta 21

SK 94002 Nove Zamky

Ansprechpartner: Herr Stefan Szöcs (Vertriebsleiter)

Tel. mobil: +421 918408014

e-mail: stefan@teamagro.sk

CRS Marketing s.r.o.

Zamecka 298
CZ-411 12 Cizkovice

Ansprechpartner: Frantisek Hos

Tel.:00420416/ 538 136

Fax:00420416/538 985

E-Mail:frantisek.hos@crsmarketing.cz

www.crs-marketing.cz

Ryetec Industrial Equipment Limited

Mill House, A64 East Knapton

Malton

North Yorkshire

UK YO17 8JA

Ansprechpartner: Mark Harrison

Tel.:0044 1944 728186

E-Mail:mark@ryetec.co.uk

www.ryetec.co.uk

Starcz KFT

Adresse 5008 Szolnok, Krúdy Gyula utca 110

Ansprechpartner: Tamas Starcz

Tel.: 003630958-2088

E-Mail:tamas@starczkft.hu

www.starczkft.hu

„Güstrower Ukraine“

Полтавское ш., 212А
Песочин, Харьковская область, 62416

Tel.: 380673640930

E-Mail:info@guestrower.com.ua

Web: https://guestrower.com.ua/

Senden Sie uns eine E-Mail

Ich weiß, dass meine Daten gespeichert werden. Mit der Verarbeitung der über mich erhobenen Daten im Rahmen dieses Services bin ich einverstanden. Mir ist bekannt, dass ich die Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen kann. *